Консультации препадавателей 1го корпуса
Расписание консультаций преподавателей ТО на 1 полугодие 2019-2020 учебного года

№ п/п

ФИО преподавателя

УД, ПМ

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

Астафьева Ю.А.

рус.яз и литер.

15.25-16.10

15.25-16.10

15.25-16-10

2

Агафонова Н.В.

спецпредмет

15.25-16.10

3

Ивасенко А.А.

спецпредмет

15.25-16.10

15.25-16.10

15.25-16.10

15.25-16.10

15.25-16.10

4

Бордунов В.Ф.

спецпредмет

15.25-16.10

5

Гордина Л.Н.

спецпредмет

15.25-16.10

6

Давыденко Л.Н.

ин.яз

15.25-16.10

7

Денеж Т.А.

обществозн.

15.25-16.10

15.25-16.10

15.25-16.10

8

Дроботенко С.Н.

Охр.труда

15.25-16.10

15.25-16.10

9

Дьячков И.В.

спецпредмет

15.25-16.10

15.25-16.10

15.25-16.10

10

Иванова Г.Н.

химия, биология

15.25-16.10

15.25-16.10

15.25-16.10

11

Иринчеева Е.В.

15.25-16.10

15.25-16.10

12

Золотарев Д.О.

спецпредмет

15.25-16.10

15.25-16.10

15.25-16.10

15.25-16.10

13

Зарсаева Х.И.

информ, матем.

15.25-16.10

15.25-16.10

15.25-16.10

14

Новиков В.В.

физика, спецпр.

15.25-16.10

15.25-16.10

15.25-16.10

15.25-16.10

15.25-16.10

15

Огородников А.В.

БЖ

15.25-16.10

16

Петухова С.Л.

спецпредмет

15.25-16.10

15.25-16.10

15.25-16.10

17

Решетникова Е.Ю.

УиД, ин.яз

15.25-16.10

18

Северина С.В.

экология, ОБЖ

15.25-16.10

15.25-16.10

19

Тихонова М.В.

история

15.25-16.10

15.25-16.10

20

Широковская Е.Н.

эффект.повед.

15.25-16.10

21

Пицына З.Ю.

спецпредмет

15.25-16.10

Консультации преподавателей 2го корпуса
Расписание консультаций преподавателей (для устранения академической задолженности)
специальность 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (автомобильном)
специальность 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
профессия 23.01.03 Автомеханик

преподаватель

дисциплина/МДК

дата

время/место

Осодоев А.В.

Обществознание, История, Основы философии

25.10

в 15-55 кабинет 44

Торонова О.В.

Иностранный язык

22.10

в 14-25 кабинет 41

Гусаков И.Н.

Физическая культура

с 07.10 по 31.10

в 14-25 спортзал

Зыков С.Л.

Огородников А.В.

Основы безопасности жизнедеятельности, Безопасность жизнедеятельности

19.11

в 15-55 кабинет 46

Томилова М.И.

Правовое обеспечение профессиональной деятельности, Основы исследовательской и проектной деятельности

30.10

в 14-25 кабинет45

Амбросова Е.В.

Химия, Биология, Экология, География

01.11

в 14-25 кабинет 35

Сердарий М.А.

Русский язык, Литература

08.11

в 14-25 кабинет 23

Карнаухова Л.П.

Техническая механика; Электротехника и электроника; Астрономия

Основы предпринимательской деятельности

Эффективное поведение на рынке труда

14.11

в 14-25 кабинет 31

Котлярова А.С.

Математика: алгебра и нач. матем. анализа; геометрия; Математика

21.11

в 15-55 кабинет 34

Попов С.В.

Информатика

Информационное обеспечение перевозочного процесса

Информационные технологии в профессиональной деятельности

Автоматизированные системы управления на автотранспорте

12.11

19.11

в 15-55 кабинет 42

Люлько Л.А.

Инженерная графика, Охрана труда

13.11

в 14-25 кабинет43

Зарахович А.В.

Правила безопасности дорожного движения; Теоретическая подготовка водителей автомобилей категории "В" и "С"

Устройство автомобилей

14.11

в 15-55 кабинет 22

Марчук А.В.

Устройство, техническое обслуживание и ремонт автомобилей

21.11

в14-25 кабинет24М

Корчева Д.В.

Технология перевозочного процесса на автомобильном транспорте

Транспортная система России

Транспортно-экспедиционная деятельность на автотранспорте

Организация движения на автомобильном транспорте

Организация диспетчерской работы на автомобильном транспорте

14.11

22.11

в 15-55 кабинет 36

Хамитова М.В.

Физика, Метрология, стандартизация и сертификация, Материаловедение

13.11

в 14-25 кабинет 22

Федосеев В.С.

Организация пассажирских перевозок и обслуживание пассажиров на автомобильном транспорте

Обеспечение грузовых перевозок на автотранспорте, Перевозка грузов на особых условиях

Технические средства на автомобильном транспорте

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

21.11

27.11

в 15-55 кабинет 23

Федорова О.В.

Основы экономики

11.11

В 15-55 кабинет 22